Мой сайт
 Волшебство Вселенной. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебство Вселенной. » Волшебство Вселенной. » Волшебство Вселенной.
Волшебство Вселенной.
АллаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вселенная-это безбрежный океан энергии, вибрирующий всеми цветами радуги. Я знаю, что мир на самом деле очень чудесно устроен. И все люди каким-то образом связаны как друг с другом, так и со всем миром. И если ты в гармонии со Вселенной, она помогает тебе, ты в «потоке», как говорится. Все получается. Ты находишься в нужном месте и в нужное время, поток жизни несет тебя сам. Если гармонии нет, то и потока тоже нет. Возникают какие-то препятствия, трудности. Насколько ты сейчас сонастроены со Вселенной, от этого зависит твоя жизнь. Свою жизнь я стою сама, мне помогают настройки и самонастройки.




Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 07.09.2017, 20:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Очищайте себя с КОФУ от радиоволн, передающих информацию.



КОФУ будет работать сама собой, только если Вы будете ее использовать.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 07.09.2017, 20:38 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Самонастройки.
самонастройки?..это плохо или хорошо...на это вопрос вы должны ответить сами...потому как только вам решать решение принимать или не принимать какую либо настройку....Принятие и использование самонастроек и прочие Ваши действия по их применению Вы выполняете исключительно под Вашу собственную ответственность....



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Ангел Любви.



Лариса Мамаева.

Как то мне встретилась изумительная фраза: Всё в мире совершается или из любви, или из недостатка любви.

Любовь помогает нам всегда, даже тогда когда мы забываем о ней. И вокруг вас всегда много Ангелов любви, которые только и ждут, когда вы попросите Их помочь вам.

А помочь они могут в любой ситуации! Как материальной, так и духовной!

Если тревожат финансы, попросите Ангелов любви наполнить эту часть вашей жизни светом и радостью и исправить всё возможное, если личные отношения или здоровье, или дружеские, родственные связи тревожат, то же самое!

Просто попросите о помощи!

Если в вашей жизни много всяких сложностей, призовите Ангела Любви. С ним не надо сонастраиваться, Его надо просто позвать, и попросить наполнить вашу жизнь любовью.
Просто скажите: 
Ангел Любви приди сейчас и будь со мной всегда и наполни все аспекты моей жизни любовью и светом! Благодарю Тебя!

И выходя из дома, тихонько вслух, или про себя, попросите Его везде сопровождать вас и помогать во всех ситуациях.

Попросите пусть все, что тревожит вас наполнится светом любви и будет исцелено.

И представьте, как Он летит перед вами, рассыпая искры ярко розового света и посылая вперед и вокруг вас волны любви и радости жизни.

И пусть Ангелы любви вместе с вашими Ангелами Хранителями всегда сопровождают вас!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 15:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА:



Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни.Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальное состояние.
У нее имеется Рог Изобилия.При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

При настройке возьмите в правую и левую руку монетки.
И скажите "Я принимаю настройку на Луч Богини Процветания и Изобилия". Затем эти монетки будут у Вас магнитом для денежного изобилия.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов

Работать с этой энергией очень легко в Рейки.
"Попросите у своего Высшего Я быть каналом Рейки и Любви, для работы с Лучом Богини Гемеры.
Дайте мне, пожалуйста, энергии такой какой надо, туда куда надо, и столько сколько надо".
Затем просите "Богиня Гемера зажги свой Луч освети меня для получения материальных благ, для таких то целей.
Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для.......целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".


При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке мужчины в левой, женщины в правой.

Изобилия и процветания и на Высшее Благо Вам!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 15:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА - ЛУЧ "КРАСОТА АУРЫ".

Основатель: Хари Андри Винарсо

Аура является электромагнитным полем, на 4 октавы ниже способностей физического глаза с длиной волн 12-6 микрон и частотой 60-120.
Хорошая аура окружает физическое тело в форме эллипса, она отличается плотностью, чистым и сверкающим цветом.

Здоровая чистая аура:

- Позволяет проявить вашу внутреннюю красоту и харизму
- Защищает от влияния негативных энергий
- Дает энергию и здоровье телу
- Обеспечивает нас невидимым щитом от манипуляций и доминирования других людей

Что ослабляет ауру:

- Стресс, сопряженный с негативным мышлением
- Плохие привычки и пристрастия в еде
- Малоподвижность
- Большое поглощение негативных энергий
- Луч Красота Ауры – система из одной настройки, направленная на очищение слоя ауры от негативных энергий и эфирных паразитов, таким образом, аура станет более сильной.

Воздействие настройки:

- Очищение ауры
- Повышает внутреннюю красоту и обаяние
- Повышает сексуальность
- Повышение уверенности в себе

НАСТРОЙКА:

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему "Я":
"Я прошу свое Высшее "Я" настроить меня на Луч "Красота Ауры."

Затем мысленно повторите: "Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".
После этого начинается поток энергии!

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 15:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА "РЕЙКИ РАДУГА":

"Я нашел новый стиль Рейки с разными вибрациями, но имеющие общую цель ИЗЛЕЧИВАТЬ на разных уровнях: 
физическом, ментальном, эмоциональном и духовном. 
Рейки Радуга - не имеют символов, 
но радуга визуализируется в течении настройки, 
процесса излечения и медитации. "
(основатель Вальтер Любек )

НАСТРОЙКА:

Эта энергия излечения доступна каждому. 
Если вы хотите настроиться на данную энергию, 
просто следуйте этой инструкции:

Сядьте или лягте в тихом месте. Помолитесь и попросите защиту. Визуализируйте форму цветов радуги, которая входит через чакру короны головы в ваше тело. Эта энергия наполняет ваше тело и вытекает через ладони рук. 

Используйте аффирмацию: "Я получаю настройку Рейки Радуги, как подарок от Бога для излечения себя и других". Помедитируйте некоторое время. 

САМОЛЕЧЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА: 

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга. 
Положите ваши ладони на зону боли пациента. 
Уберите ваши мысли и визуализируйте свет радуги текущий с ваших ладоней. Если вы не можете визуализировать, просто "сделайте вид" и скажите "Рейки Радуга".. Просто дайте энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении энергопотока, он течет свободно по своему собственному согласию, просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией. 

ДИСТАНЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ. 

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга. 

1. Визуализируйте пациента, или имя пациента на ладони вашей руки. 
2. Используйте куклу или иную игрушку, которая имеет сходство с человеческой фигурой. Думайте о кукле как о вашем пациенте. Пошлите энергию излечения в район боли (заболевания). 
3. Используйте свое тело или иное для представления тела пациента. 
4. Используйте фотографию, плюшевого мишку и подушку, в качестве замещения. 

УЛУЧШЕНИЕ ЭНЕРГОПОТОКА:

Положите ваши ладони одна напротив другой. Потрите вместе ваши ладони пока вы не почувствуете тепло. Визуализируйте энергию радуги исходящую из ваших ладоней. Вы можете использовать эту энергию для самоисцеления. Повторяйте это упражнение несколько раз в день. Если вам доставляет неприязнь трение ладоней, вы можете просто похлопать вашими руками. 

МЕДИТАЦИЯ РЕЙКИ РАДУГА:

Сядьте или лягте с закрытыми глазами. 
Думайте - "Медитация Радуги". 
Визуализируйте себя окруженными радугой. 
Наслаждайтесь медитацией. 

 Энергия Рейки Радуга увеличивает потенциал жизненной силы, способствует росту интуиции, активации чакры третьего глаза, плодородия, кстати, хорошо вытягивает блоки путём прикладывания инициированной руки к чакре, другая рука - открытой чашей вверх. Энергия связанна с трёхлепестковым пламенем и, в частности, с сердечной чакрой, ведёт к просветлению, может работать с ситуацией, требует отработки в течении 20-40 дней после инициации. 

Эта энергия так же многократно усиливает работу Рейки Усуи Риохо, Кундалини Рейки и других энергий и лучей. 
Прилив сил после работы с энергией, 
увеличение жизнеспособности - это реальный факт! 

Для работы с Рейки Радуга желательно иметь хотя бы одну ступень Кундалини Рейки или Традиционные Рейки, чтобы при работе пользоваться Божественной энергией, а не собственными запасами.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 15:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА -  "ПЛАМЯ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ".

Энергия Пламени Вселенской Любви берет свое начало от Вознесенного Учителя Сен Жермена. Суть её - первоначальная чистая любовь. Это вселенская, безусловная любовь, которая является сущностью Бога. Создание как таковое является результатом этой любви. Увы, по мере того как человечество прогрессирует, оно все больше забывает об этой вселенской любви. Войны, бедность и насилие это проявления отсутствия любви, и отсутствия связи с её источником. Пламя Вселенской Любви призвано воссоединить человечество с первоисточником энергии первоначальной любви. Используя энергию Пламени на себя или других вы освещаете дорогу к любви.
Основатель - Стефани Брэйл.

САМОНАСТРОЙКА:

Вы можете самостоятельно настроиться на энергию "Пламени Вселенской Любви". Для этого выделите для себя 30-40 минут свободного времени, когда вам никто и ничто не помешает (родные, домашние животные, телефон, стук в дверь и т.д.). Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите релаксацию. Руки ладонями вверху свободно лежат на ваших ногах. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, до полного успокоения. Далее произнесите следующую установку:

"Я прошу мое Высшее Я соединить меня с Владыкой Сен Жерменом и прошу разрешить мне получить настройку на "Пламя Вселенской Любви". Я готов/а принять эту настройку прямо сейчас"

Работа с энергией:

Работа с энергией чрезвычайно проста. Вы можете визуализировать розовое пламя, окружающее вас или ситуацию, и обратиться с призывом к Сент Жермену:

"Владыка Сен Жермен, пожалуйста обволоки меня (или другого человека, или ситуацию - обозначить цель) розовым пламенем Вселенской Любви".

АФФИРМАЦИЯ:

"Я ЛЮБОВЬ
Я окружен/а ЛЮБОВЬЮ
Любовь окружает планету
ЛЮБОВЬ наполняет Вселенную
ЛЮБОВЬ везде и повсюду!"


Или вы можете придумать свою аффирмацию, которая больше подойдет вам в работе с Пламенем.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 15:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА - "ШАР ЖИЗНИ":



Шар Жизни — состоит из чистой, очень сконцентрированной, тонкой, высокочастотной эфирной энергии, которая может использоваться как антенна, приемник СИЛ ЖИЗНИ, и принимая он продолжает транслировать эту энергию..
Энергия эта никогда не иссякнет, не исчезнет!.

• Шар работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывает огромную, неоценимую помощь, особенно во время сеанса исцеления.

• Шар Жизни можно также использовать для зарядки воды и других предметов.

• Шару Жизни не нужно давать какие-либо инструкции, поскольку он работает непрерывно, автоматически защищая Вас от разного рода отрицательных энергий.. Но Вы можете концентрировать его поток энергии, задавая вектор действия, если желаете.

Все, что Вы должны сделать — это заявить ваше четкое намерение.

Примеры:
«Шар Жизни, пожалуйста очисти мои семь чакр одну за другой.»
«Шар Жизни, пожалуйста заполни эту комнату Силой Жизни.”
«Шар Жизни, пожалуйста очисти эту комнату от отрицательной энергии.”
«Шар Жизни, пожалуйста дай (имя получателя) силу жизни, в которой он или она нуждается прямо сейчас.”
«Шар Жизни, пожалуйста очисти семь чакр(имя получателя) одну за другой»..

 САМОНАСТРОЙКА на Ваш личный Шар Жизни
«Сядьте или лягте,как вам будет комфортно и расслабляйтесь примерно 10-15 минут, затем произнесите:

«Я Обращаюсь в Космический Банк Вселенной и прошу позволить мне принять настройку на энергию «Шар Жизни» .. Я готов(а) и принимаю Настройку «Шар Жизни» Здесь и Сейчас!!!
Во время настройки Шар расположится выше вашей головы и начнёт насыщать ваше тело Силой Жизни.. Время приёма от 10-30 минут.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 16:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ-САМОНАСТРОЙКА "ДАР МОЛОДОСТИ":


Эта медитация позволит вам запустить внутренние часы в обратном направлении, позволяя договориться со своим телом о возрасте идеально подходящим вам... о возрасте на который вы хотите выглядеть и себя чувствовать!

 Если вы хотите получить яркий эффект, то её надо выполнять два раза в день.
Первый раз — в период с 5-ти до 7-ми утра, и второй раз — в период с 23 до 1 ночи.

Сядьте так, чтобы позвоночник находился в вертикальном положении. Положите одну руку на лоб, а вторую немного выше затылка. Над затылочными буграми.

Держа руки в этой позиции, произнесите:

«Я молода,здорова и привлекательна. Я выгляжу и чувствую себя на возраст около ____ лет / (Укажите тот возраст, на который хотите выглядеть) и окружающие видят это!».

Повторяйте эту аффирмацию 1-2 минуты,утром и вечером, во время медитации может появится зевота,это хороший признак,ваши энергетические каналы прочищаются. 
Максимальное время выполнения упражнения — 3 минуты. НЕ БОЛЬШЕ!!!!!
Друзья,если у вас есть настройки Рейки,делайте эту медитацию-самонастройку в потоке! это усилит эффект от выполняемой практики!!!!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 16:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА "РОГ ИЗОБИЛИЯ":


Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах!

Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов. Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.

 Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни. Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.

У нее имеется Рог Изобилия. При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЕЙ?:

Намерение:

"Богиня Гемера, зажги свой Луч, освети меня для получения Процветания и Изобилия и материальных благ, для таких-то целей. Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для ....... целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".

Злоупотреблять суммами не нужно. Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.

При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке - мужчины в левой, женщины в правой.

При настройке Вы одновременно настраиваете монеты-магниты для привлечения материальных благ, произнесите-

"Свет и Любовь!
Я поступью свободной и парящей
иду к вам изобилие неся!
Познать сии вибрации высокие
вас приглашаю в царство вознося!
Я царственная сущность Изобилия,
Отец предвечный жизнь мою рождает
благословляю одухотворение сознаний
что в вас отец всевышний утверждает!
Я в храме изобилия в творении
свой каждый миг чтоб даровать вам радость
перстом творящим пробуждая в настоящем
Творца грядущего во имя сотворения!
Я дух распространяю свой повсюду
все что желаете вы в духе всем дарую
ведь я-Богиня изобилия Вселенной
Я Есмь Богиня Изобилия Гемера!
Во всех мирах всех временах
до срока нынешнего я ей буду!"



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 16:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА "Энергия Нейтрализации Негатива"


Энергия Нейтрализации Негатива
Основатель-Николь Ланнинг

HealingArtForms 2008©
Николь Ланнинг

Николь Ланнинг- это женщина обладающий интуицией экстрасенса, целитель она автор многих книг, которая сосредоточила свою жизнь на лечебных свойствах кристаллов, энергии, и духовном обучении. Она - основатель Healing Art Forms Institute и посвящает свою жизнь тому что разделяет свою мудрость с другими, что бы они могли расти духовно и учиться. она основатель системы Алмаз Благосостояния Diamond of 
ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА
Это – самый простой вид энергии, вызываемый для энергетической «подпитки» тогда, когда вам необходимо нейтрализовать последствия неприятных жизненных ситуаций – загруженного рабочего дня, плотного графика работы, случаев, когда вы теряете контроль над ситуацией и т.п. Именно в этих случаях человеку необходимо зарядиться энергией. Этот вид энергии поможет вам ощутить прилив сил и умиротворение.
Несмотря на кажущееся противоречие этих двух состояний, указанная энергия способна устранить тот хаос, который, возможно, присутствует в вашей жизни. Кроме того, вы можете передавать эту энергию другим людям с целью их исцеления или нейтрализации того негатива, который присутствует в их жизни (при условии, что вы получили соответствующе разрешение либо от них, либо от их высшего «Я»). Такая передача может быть весьма кстати в случае, если вы знаете, что те, кого вы выбрали для получения энергии, находятся в трудных обстоятельствах, нуждаются в нейтрализации влияния негатива, в умиротворении и состоянии спокойствия и т.п.
Эта форма энергии не связана ни с одним из символов, т.к. она является чистой энергией, вызываемой по мере необходимости.Сила нейтрализации негатива является той формой энергии, которую вы можете вызывать в любой момент времени. Кроме того, она очень проста в использовании. Для того чтобы сначала сонастроиться с этой энергией, вам необходимо всего лишь войти в медитативное состояние, вызвать энергию и попросить разрешения сонастроиться у высшей силы этой энергии.

Пример произносимого текста:
«Я готов получить силу нейтрализации негатива, указанную Николь Ланнинг».

Это станет вашим первым опытом получения энергии. После первой сонастройки с этой энергией в дальнейшем вы сможете вызывать ее в случае необходимости в любой момент. Для этого просто произнесите:

«я задействую энергию нейтрализации негатива» или «я начинаю получение энергии нейтрализации негатива»

(вы можете произносить те слова, которые позволяют вам наиболее комфортно работать с этой энергией).



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 16:39 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ к САМОНАСТРОЙКЕ "Энергия Нейтрализации Негатива"

Я предоставляю знания о новых формах энергии другим людям для того, чтобы они могли делиться ими с теми, кто желает учиться, с теми, кому сложно произвести настройку на определенный канал, а также с теми, кто находится только в самом начале пути. Я прошу вас проявить уважение к данной системе лечения. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗИМАТЬ ПЛАТУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ДАННОЙ МЕТОДИКЕ, Т.К. ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАЦИИ! Прошу вас проявить уважение, как к этой методике, так и ко времени и 
силам, потраченным мною при подготовке и распространении практики. Для сонастройки с системой нет никаких предварительных условий. Имеется, однако, определенная информация, которая позволит использовать энергию во благо: 

· Методика нейтрализации негатива является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ МЕТОДИКОЙ ИНИЦИАЦИИ для получения энергии, которая доступна в эфире для всех. Для использования данной практики не нужно никаких сертификатов. 

· Настоящее руководство НЕЛЬЗЯ никоим образом менять. Оно раздается только тем, кто изучает систему. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ (НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИЧИН). РУКОВОДСТВО РАЗДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

· Всеми правами обладает Николь Ланнинг. Это касается переводов на другие языки, имен собственных, символов, текста и процедуры инициации. Я надеюсь, что полученная таким образом энергия улучшит вашу жизнь и будет способствовать вашему духовному поиску. 

Предупреждение об ответственности: методика нейтрализации негатива не является заменой медицинской помощи профессиональных врачей и психологов. Как и в других случаях работы с вибрационной энергией,нейтрализация негатива используются только в сочетании с помощью,оказываемой профессионалами в данной области. Данная практика не является заменой традиционной медицины и консультаций надлежащих 

Благословений вам, любви и света! 
Николь Ланнинг



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 16:43 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА "БЕЛО-ЗОЛОТОЙ ПОТОК":


«Бело – Золотой поток» великолепно очистит и восстановит ауру вашего тела.
Этим потоком можно очищать себя ,других людей от негатива и скопившегося раздражения, очень эффективно очищает помещения,растения и животных.
Также можно призывать эту энергию для создания защитной сферы. Поскольку энергия хорошо чистит ауру и наполняет её чистой энергией, рекомендуется выполнять сеансы после работы с пациентами, возвращаясь домой с работы или публичных мест.

Эта энергия сильная по своему действию, но мягкая по ощущениям.

 НАСТРОЙКА:
Чтобы принять настройку, достаточно просто сесть удобно и расслабиться.
Затем сказать: "Я готов(а) и принимаю настройку на энергию Бело - Золотой Поток."
После настройки, как всегда, поблагодарите высшие силы за настройку.
И принимайте настройку 30 мин. Просто лежите и наблюдайте.
Для использования энергии призовите - "Бело - Золотой Поток."

Призвав «Бело-Золотой поток» вы почувствуете, что поток энергии спускается с неба, входит в коронную чакру, по каналам проходит через все тело, затем через ментальное, эмоциональное и астральное. Наполняет весь кокон. Вы чувствуете наполнение и уплотнение.

Используйте непрерывность и мощь «Бело-Золотого потока». Экспериментируйте. Ставьте энергии конкретные задачи, и вы поразитесь результатам. Энергия, это инструмент, только вы являетесь творцом. Все, что будет сделано, зависит от ваших талантов и опыта.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 16:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА:Рейки Лосьон для Костей

Рейки Лосьон для Костей
Основатель Стюарт Фаркарсон 

Это мягкая и успокаивающая энергия - как приятный, густой, белый лосьон, который впитывается в кости и суставы, удаляя боль, заполняя пустоты, уменьшая воспаления и улучшая самочувствие.

Представьте нечто вроде белого ила, который течет сквозь позвоночник, кости и суставы исцеляемого.

В те места, где это необходимо, направьте вереницу пузырьков, сияющих, как драгоценные камни, и которые последуют туда, где ощущается боль, чтобы облегчить её. Они останутся после сеанса Рейки и постепенно растворятся в течение недель.

Протяните руки и перемещайте их вверх и вниз по телу исцеляемого человека, не прикасаясь, но прижимая их плотно в вашем воображении.

Визуализируйте, как суставы освобождаются, становятся более подвижными. Визуализируйте, как лосьон проникает внутрь.

Если вы «увидите» своего рода грязные темные пятна коричневого цвета, «соскребите» их с пациента и сбросьте в ведро, которое вам принесёт ангел.

В ведре этот нежелательный материал превратится в яркие золотые блестки. Продолжайте «соскабливание» до тех пор, пока вы будете ощущать, что это необходимо.

Затем отряхните ваши руки и сделайте ещё несколько движений у тела исцеляемого, желая ему крепкого здоровья. Готово!

Для самонастройки: просто попросите ваше Высшее Я настроить вас на Рейки Лосьон для Костей.

Приятной настройки!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Четверг, 26.07.2018, 17:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Самонастройка: Фиолетовое пламя.

Попробуйте сами настроиться на энергию Фиолетового пламени:
Это невидимая духовная энергия,которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми,кто развил в себе духовное видение.
Фиолетовое пламя вызывает ощущение прорыва-вибрации,жизненной силы и кипучей энергии.Оно помогает вам быть милосердным и прощающим.
Как оно делает это?
Трансмутацией вашей негативной кармы.
"Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы,.уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней".
Каждый из нас имеет четыре тела,которые окружают нашу душу:
1. физическое тело,его мы можем видеть и осязать;
2. тело желаний,или астральное тело,которое вмещает наши эмоции;
3. ментальное тело,являющееся нашим сознательным умом;
4.эфирное тело,или тело памяти,которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях.

Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив,который застревает в вашем духовном или физическом существе.
Это включает всё-от зёрен ненависти к себе до физических вирусов.
Фиолетовое пламя действует как мощный очиститель.
"Вот вы сидите,окруженные различного рода негативными мыслями в своей ауре,
и решаете призывать фиолетовое пламя. И вдруг,о чудо!
Могущественная сила седьмого луча, словно гигантский электрод космической энергии, начинает формироваться вокруг вас. Ангелы фиолетового пламени собираются здесь же. Протянув к вам ладони,они направляют через ваши четыре нижних тела и вашу ауру дугу фиолетового луча. Когда эта дуга вспыхивает в вашем существе,она испаряет негативные обстоятельства. Они буквально исчезают из сердца и ума".
Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму, оно может также уничтожить групповую или планетарную карму.
аффирмация:
.Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
ЯЕСМЬ чистота Богом желаемая!

Сен-Жермен
Фиолетовое пламя-это сущность одного из семи лучей.Как солнечный свет,проходя через призму,разлагается на семь цветов радуги,так и духовный свет проявляет себя как семь лучей.Каждый луч имеет особый цвет,частоту и качество сознания Бога.Фиолетовый луч-это седьмой луч
Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча.
Фиолетовое пламя работает в четырёх нижних телах,изменяя скорость их вибраций.
Архангел Задкиил
"Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота,Богом желаемая!"

"Начав использовать фиолетовое пламя,вы испытаете чувства радости,лёгкости,надежды и новизны жизни,словно солнце вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии...Фиолетовое пламя прощает,освобождая;поглощает,трасмутируя;очищает записи прощлой кармы (тем самым уравновешивая ваши долги перед жизнью);выравнивает поток энергии между вашими и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого".
Эль Мория
Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму,оно может также уничтожить групповую карму или планетарную карму.
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень-
Свет,поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
Как солнце,всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!


Эта самонастройка на Фиолетовое пламя поможет вам очищаться, в случае надобности, от негатива, который "прицепился" в родном окружении. дома, на работе, и др. обстоятельствах.
Только пригласите Сен Жермена и его ангелов Фиолетового пламени-начнётся работа с вами.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
Форум » Волшебство Вселенной. » Волшебство Вселенной. » Волшебство Вселенной.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz