Мой сайт
 Волшебство Вселенной. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебство Вселенной. » Волшебство Вселенной. » Волшебство Вселенной.
Волшебство Вселенной.
АллаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вселенная-это безбрежный океан энергии, вибрирующий всеми цветами радуги. Я знаю, что мир на самом деле очень чудесно устроен. И все люди каким-то образом связаны как друг с другом, так и со всем миром. И если ты в гармонии со Вселенной, она помогает тебе, ты в «потоке», как говорится. Все получается. Ты находишься в нужном месте и в нужное время, поток жизни несет тебя сам. Если гармонии нет, то и потока тоже нет. Возникают какие-то препятствия, трудности. Насколько ты сейчас сонастроены со Вселенной, от этого зависит твоя жизнь. Свою жизнь я стою сама, мне помогают настройки и самонастройки.




Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Денежный Ангел.



Меня интересуют Ангелы и Архангелы…я обращаюсь к ним с просьбами о помощи, и эту помощь, получаю,…есть ли денежный Ангел, для меня вопрос как бы и не стоял, т. к. я точно знаю, что он есть,…а вот как с ним подружиться и решить свои финансовые проблемы, я не знала…если есть спрос, то есть и предложение…и я получаю в подарок вот такое замечательное упражнение «Денежный Ангел»  из  книги «Жизнь без ограничений» Роберта Стоуна.

Упражнение «Денежный Ангел»

1.
Отключите телефон, устройтесь поудобнее в кресло, можно лечь, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха, расслабьтесь.

2.
Пригласите в комнату свое Высшее «Я». Когда оно появится, мысленно обнимите его и скажите: «Я тебя люблю».
 
3.
Вежливо и тихо попросите свое «Я», Ангела Хранителя пригласить денежного Ангела. Если вы  часто практикуете медитацию, то
ваше «Я» может прийти с Ангелом Хранителем.

4.
Представьте, как ваш Ангел Хранитель входит в комнату, поблагодарите за помощь в прошлом, скажите «спасибо», что пришел. Просите Ангела Хранителя познакомить вас с денежным Ангелом.

5.
Денежный Ангел входит в вашу комнату и  вот Ангел Хранитель знакомит вас.

6.
Денежный Ангел выслушает вас, а вы четко сформулируйте, какая сумма вам нужна и для каких целей. Помните, ваши помыслы чисты и благородны.

7.
Поблагодарите денежного Ангела, Ангела Хранителя и свое высшее «Я», попрощайтесь с ними и медленно откройте глаза, вернитесь к действительности.

8.
Теперь денежный Ангел может стать вашим другом.

об Ангелах Хранителях нужно помнить и просить их о помощи….это  упражнение принесет вам уверенность в завтрашнем дне, даст силы и новые пути решения вашего финансового вопроса... Кстати, замечу, что не стоит слишком сильно хотеть результата… действуйте по принципу «Сделал и забыл»… а потом,просто, вспомните, что «нечаянно денежка пришла», и поблагодарите Ангела…все, просто, в этом мире…не нужно увлекаться интеллектуальными играми и вникать, как всё это работает, равно как и не нужно отрицать непонятное…Мир имеет множество возможностей себя реализовывать….просто, не забывайте об этом….все легко происходит у тех, кто сам легок на подъем и не наполнен тяжелыми мыслями…  Попробуйте сами – и Вы очень удивитесь!Я желаю всем вам иметь в друзьях Денежного Ангела!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 01.05.2017, 22:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
День с Ангелами.



Планирование «Дня с ангелами»- не требует денег, а результаты никогда не разочаруют вас. Вы может решить провести день на природе (возьмите с собой бутерброды), посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне , и я смогу помочь другим».

Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. Приключение начинается! Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза. Но это не значит, что вам следует отправиться .в неблагополучный квартал и пообщаться с местной шпаной. Во всем надо знать меру.

Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские вещи. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно. Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал.

Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно – ). Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «опросы о вашем опыте.

В сущности, есть множество способов провести «день с ангелом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каждый день.

Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия"



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 01.05.2017, 22:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Утверждение к Ангелам Радости.



ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

цвет фиолетового пламени варьируется от бледно-сиреневого до ярко-аметистового. Когда вы читаете веление Архангелу Задкиилу и ангелам радости, воображайте это пламя как гигантский костёр, окружающий вас. Наблюдайте, как ангелы освобождают вас от бремени, беспокойства и тягот и бросают их в пламя, где те превращаются в позитивную энергию.

ПОВТОРЕНИЕ: столько, сколько необходимо.

Я ЕСМЬ безграничность Духа Света;
Я ЕСМЬ сознание славы Бога;
Я ЕСМЬ сознание силы Бога;
Я ЕСМЬ сознание фиолетового пламени, способного силой Бога трансмутировать всю затемнённую субстанцию в чистоту великого Космического Света;
Я ЕСМЬ благословенное чувство Бого-счастья, льющееся сквозь поры моей кожи, поры моего ума и поры моего сердца;
Я ЕСМЬ освобождение от ограничения;
Я ЕСМЬ освобождение от страха;
Я ЕСМЬ освобождение от беспокойства и излишних забот;
Я ЕСМЬ отдающий(ая) мою душу и всё существо в руки бесконечного Бога;
Я ЕСМЬ Бого-свобода в проявлении;
Я ЕСМЬ Бого-счастье в проявлении.
Я принимаю свою свободу сейчас!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 01.05.2017, 22:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Самонастройка «Психическое Защитное Пламя»
Люди рождаются с натуральной защитой - духовной иммунной системой. Но часто она ослабевает из-за трагедий, болезней, стрессов. Когда это происходит, то человек становится уязвимым.
Целители и энерго-практики почти постоянно подвергаются психическим атакам. Больные люди наполнены негативной энергией. Целитель, помогая другим, очень часто перетягивает на себя часть этого негатива. Исцеляя других, необходимо самому уметь защищаться. Иногда даже с сильной духовной защитой можно пропустить психическую атаку. Это может произойти в местах скопления большого количества людей. Также вред наводить могут намеренно. Очень важно уметь защищать себя постоянно.
Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила создано для Вашей защиты и восстановления личной духовной иммунной системы. Каждый раз, активизируя Пламя, Вы будете защищены и сильны. В процессе настройки энергия будет возрастать, а Ваши ощущения меняться. Возможны изменения в Вашем теле, руках, ногах, голове. Вы можете ощутить тепло, жар, колебания вокруг тела, видения, прикосновения невидимых добрых существ. Независимо от того, чувствуете Вы что-то или нет, Вы получите настройку в любом случае. На это потребуется 30-50 минут.
♦ Сядьте на стул и расслабьтесь.
♦ Освободитесь от навязчивых мыслей, успокойтесь. Смотрите на портрет Архангела Михаила 5 минут, почувствуйте с ним связь. Затем закройте глаза.



♦ Произнесите аффирмацию:
Я прошу своё Высшее Я, всех своих проводников, Архангела Михаила и все Высшие Силы Света настроить  меня на Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила правильно и полностью, здесь и сейчас до категорического завершения процесса.
♦ По окончании настройки поблагодарите все Высшие Силы Света, Архангела Михаила, всех своих проводников и своё Высшее Я.
♦ Через некоторое время Вы можете принять настройку повторно. Это прочистит и расширит канал, а так же увеличит Силу Психического Защитного Пламя.
Психическое Защитное Пламя окутывает Вас, защищая и исцеляя.
♦ Каждое утро призывайте Психическое Защитное Пламя:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день.
♦ Призывайте Психическое Защитное Пламя перед сном:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь.
♦ Ставьте защиту Вашим близким, своему дому:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.
♦ Направьте Пламя на многолюдные места, куда отправляетесь. Оно никому не причинит вреда.
♦ Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче станет Ваша духовная иммунная система. Сделайте это привычкой - каждый день утром и вечером окутывать себя и своих близких этим энерго-щитом!
♦ Если Вы замечаете, что назревает конфликт или вокруг накаляется обстановка, то про себя скажите:
Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь! Окутай меня и всех вокруг Психическим Защитным Пламенем!
Внутренне оставайтесь в гармонии, не волнуйтесь и не паникуйте. Вскоре ситуация уравновесится.
♦ В течение дня энергия рассеивается, и Ваша защита ослабевает или пропадает полностью. Для того, чтобы быть в полной безопасности, защиту желательно обновлять чаще. Возьмите в привычку окружать себя Защитным Пламенем перед выходом на улицу, перед посещением многолюдных мест, перед разговором с неприятными людьми. Если Вы замечаете, что кто-то смотрит на Вас злым взглядом, то сразу ставьте себе защиту.
♦ Энергию Защитного Пламени можно направлять, чтобы она сожгла посланный Вам негатив, сглаз, проклятье, порчу.
♦ Если Вы конкретно знаете того, кто желает Вам зла, вредит чёрной магией, завидует, проклинает или ругает Вас, то попросите Архангела Михаила окружить и заблокировать этого человека Психическим Защитным Пламенем, изолировав его от Вас. Но в этом случае Вам нужно делать это регулярно, до тех пор, пока Вы полностью не будете уверены, что недоброжелатель отстал от Вас.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 01.05.2017, 22:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Заговор для защиты
Михаил впереди меня, Михаил позади меня,
Михаил справа от меня, Михаил слева от меня,
Михаил вверху надо мной, Михаил внизу подо мной,
Михаил, Михаил – везде, где иду я.
Я есмь его любовь, защищающая здесь!
Я есмь его любовь, защищающая здесь!
Я есмь его любовь, защищающая здесь!

Вы можете читать этот заговор иначе, чтобы получить помощь во всём:
Михаил впереди меня, Михаил позади меня,
Михаил справа от меня, Михаил слева от меня,
Михаил вверху надо мной, Михаил внизу подо мной,
Михаил, Михаил – везде, где иду я.
Я есмь его любовь, защищающая здесь!
Я есмь его любовь, помогающая мне!
Я есмь его любовь во всём, всегда и везде!
Да будет так!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
РИТУАЛ "Банк Изобилия"
Заполняем, отправляем или корабликом по воде или самолетиком в небо! Все готово!Не пропусти первый день НОВОЛУНИЯ!




Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
А вы знаете волшебную технику «И ЧЕ?»? 



Вы замечали, что у людей, «легко» относящихся к своим проблемам, этих самых проблем словно бы меньше, чем у других? Нет – им также не хватает «дожить до зарплаты», у них также «ломит спину и крутит ноги», а их дети «попадают в истории» ничуть не реже…



Удачи вам!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы работа деньги хорошие приносила!



Если работа твоя денег тебе не приносит, то каждое утро, начиная с ближайшего воскресенья, надо зажигать свечу и читать такую молитву:

Господи, Боже! Благослови, Отче! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Молюсь к самому Господу Иисусу Христу, Пречистей Божьей Матери, святому преподобному Андрею Критскому, святой Анне Новогородской, святому Василию Мангазейскому, святой Варваре преподобномученице, святому Василию Новому, святым Евстафию Плакиде и Ефимии, святому Исидору Ростовскому, святым Киприану и Иустинии, святым Киру и Иоанну, святым оптинским и киево-печерским старцам. Все святые, все ангели и архангели, дайте моему делу поспешение и поможение, а я, раб Божий (имярек) вам, святым Божиим угодникам и всем силам небесным, век молиться буду. Свечу ставлю, свечу затепливаю, всем святым молюсь, Господом благословлюсь. Господи, благослови, Отче, дело мое и работу мою, дай мне прибыль многу, пользу великую, не на злое деянье прошу, а на благо. Аминь. Аминь. Аминь.

Так читать, пока не начнут прибывать деньги. Как только прибыль пойдет, читать больше не нужно, а надо пойти в церковь и заказать благодарственный молебен.

(М. Баженова)



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы защитить себя и своих близких от негативного влияния, не обязательно покупать дорогие обереги с непонятными символами. Оберег от сглаза можно сделать своими руками, используя обыкновенные бытовые предметы.



Простые вещицы, привычные нам в быту, могут нести в себе большую силу и при правильном обращении способны стать оберегами от сглаза,порчи и прочих негативных влияний.




Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Мантра для мира с Матерью и счастливого материнства.



Это мантра для мира с матерью и не только с вашей мамой, но и с Божественной Матерью. Эта мантра помогает открытию сердца, смягчает страхи и боль, помогает налаживанию отношений с мамой, дает счастливое и спокойное материнство. Эта мантра — нектар целительных вибраций! 

ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА НАМАХА 

Вы взываете к Божественной матери, прося о защите и божественной милости. Божественная Мать, размягчи наши сердца, дай нам познать материнскую любовь и самой быть хорошей матерью! 

При чтении этой мантры полезно представлять, как вы миритесь и сближаетесь с мамой или держите на руках своего ребенка, этим вы даете ему защиту и обеспечиваете покровительством Матери Вселенной.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
СЖЕЧЬ БОЛЬ И ОБИДУ В ПЛАМЕНИ СВЕЧИ.



Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, - и зажгите свечу.

Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. 

Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, растают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
ПРАКТИКА РАБОТЫ С ОБИДАМИ

1. Обиды легко удаляются выплакиванием. Пока обида свежа - плачьте! Не сдерживайте слез, ваше здоровье дороже гордости. (В принципе, конечно, некоторые выберут гордость и доведут себя до инсульта - и так бывает).



Не храните обиды, разъедающие радость жизни. Любите друг друга, прощайте и будьте счастливы!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Упражнение "Я живу в достатке".



Есть 2 волшебных слова, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Это слово «Достаточно» и «Достоин». 

Итак почему «достаточно»?… Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. 

А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке?

Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня! 

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». 

Что вы чувствуете, когда говорите так? Чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете

— «У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно

— «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!» 

Играйте с этим словом как угодно! 

Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке!Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток — это не для вас! У вас всего в избытке! 

Итак второе слово. "Достоин" Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достоин (достойна) любви! Я достоин (достойна) денег! Я достоин (достойна) удовольствия, нежности и любви! Я достоин (достойна) иметь машину …! Я достоин (достойна) любви! Я достоин (достойна) всего самого лучшего в жизни!» 

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Легкий способ активации чакр через звуки.



Как звуки могут вам помочь улучшить физическое самочувствие.

Ученые по волновой генетике провели ряд опытов и утверждают, что каждая наша клетка, молекула издает колебания, то есть музыку. Они исследовали, как УЗИ влияет на формирование будущего ребенка.

Специальными безопасными аппаратами, они прослушали организм, внутриутробного ребеночка – он как будто пел. Диаграммы показали разные волны и частоту вибраций, которые исходили от клеток. Затем сделали УЗИ, и снова прослушали организм, и как он звучит: вместо мелодии там звучала одна унылая нота.

Можно сделать вывод, что разного вида техника и облучения меняют наши информационные поля, ослабляя организм. Наш организм при правильной работе похож на музыкальный инструмент, который издает свою музыку. Поэтому, когда необходимо наладить работу организма, это сравни настройки музыкального инструмента

Итак, в чем состоит легкий способ активации чакр через звуки:

Выберите комфортное и удобное место для практики.
Сядьте в позу лотос или на стуле, выпрямив спину.
Закройте глаза.
Начинайте петь ноту

«ДО» на первую чакру, мысленно опуская звук именно к первой чакре.
На вторую чакру ноту «Ре».
На третью «Ми».
На четвертую «Фа».
На пятую «Соль».
На шестую «ЛЯ».
На седьмую «СИ».

Затем проделайте практику в обратном порядке, и еще раз от первой до седьмой чакры.
Практика состоит из 3-х циклов, каждый из циклов длится около 15 минут, а вся практика длится 45 минут.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
Форум » Волшебство Вселенной. » Волшебство Вселенной. » Волшебство Вселенной.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz