Мой сайт
 Затмения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вышитые обереги » Солнечные и Лунные затмения » Затмения
Затмения
АллаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Астрологи предостерегают от новых начинаний за неделю до и неделю после лунного затмения и за 2 недели до и 2 недели после солнечного.
Но не считайте это время потерянным, можно и нужно обдумывать новые проекты, в голову могут придти новые неожиданные решения. Главное, не бросаться их тут же осуществлять, а дать им возможность "вылежаться"
Обращайте внимание на знаки Вселенной и сны, в них могут содержаться подсказки, куда двигаться дальше!





Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Рекомендации!

В день затмения примерно часа за два до его начала вам необходимо обеспечить себе тишину и уединение, постараться сосредоточиться на предстоящем мероприятии. За час до затмения принимаем контрастный душ из горячей и холодной воды и сохраняем молчание. Температура воды не должна вызывать дискомфорта, но разницу температур вы должны ощущать.
Примите расслабленное положение тела, лучше лежа, и хорошо, если получится лечь головой на восток. Старайтесь фиксироваться на основной мысли– той, ради которой вы все это затеяли. Ее необходимо «удерживать» с максимальной интенсивностью внимания и максимальным расслаблением тела в течение примерно часа вокруг точного момента затмения. Засыпать не рекомендуется, хотя ваше состояние может быть очень похожим на осознанное сновидение.
Ваше желание должно быть сформулировано в настоящем времени, как нечто уже состоявшееся, что уже есть здесь и сейчас. Чем желание лаконичнее, тем оно эффективнее. Желание должно содержать ЦЕЛЬ, а НЕ ПУТЬ ее достижения. Важно постараться вызвать в себе максимальную уверенность в том, что ваше желание является реальностью.
Выход из процедуры производится примерно через полчаса после затмения, также через контрастный душ. С этого момента можно разговаривать, однако постарайтесь еще несколько часов сохранять состояние тишины и покоя внутри, чтобы заложенная в вас программа смогла «укрепиться». Обсуждать с кем бы то ни было то, что вы проделали, крайне не рекомендуется. «Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах». Да вы, наверное, уже давно заметили, что если рассказать кому-либо о своём желании – оно обязательно не исполнится!
Лунные затмения рекомендуется использовать для привлечения в свою жизнь материальных благ и для улучшения здоровья.
Действовать новая программа начинает по-разному. Иногда – буквально через несколько часов или дней после затмения. Действие затмений связано с тем, что на короткий момент два главных астрологических сигнификатора нашей энергии – Солнце и Луна – вступают в сильное взаимодействие друг с другом и с осью Лунных Узлов.
Но!!! Помним, что предстоящее затмения это время, вызывающие упадок сил и жизненной энергии, поэтому призываю вас поберечь своё здоровье, включить режим энергосбережения.



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
В 2014 году землян ожидает два лунных и два солнечных затмения.
Затмения будут полными и поэтому весьма значимыми. Полные затмения, как правило, всегда связаны с судьбоносными влияниями. Астрологически затмения сигнализируют о начале или завершении цикла развития в жизни, что может оказать как положительное, так и отрицательное влияние.
Затмения обычно вызывают внезапные изменения в бизнесе, отношениях и т.д. Становятся более вероятными неожиданные аварии, разводы, потери и прочие негативные события. Необходимо быть очень осторожными и внимательными во время затмения. Желательно избегать путешествий, хирургических операций или начала новых проектов.Все, что происходит вблизи даты затмения, нередко носит фатальный характер.
Если в солнечное затмение что-то важное начинается, то в лунное что-то разрушается. Например, если есть желание бросить курить или разорвать какие-либо отношения, то лучше всего это сделать в момент лунного затмения.
Первый цикл затмений 2014 года: 15 апреля – лунное затмение и 29 апреля – солнечное. Одно светило полностью перекроет второе. Это – полные затмения. Цикл начинает Луна, поэтому события будут мягкими, не слишком ярко выраженными, но очень важными. С 15 до 29 апреля нужно внимательно присматриваться ко всем мелочам.
Второй цикл затмений 2014 года: 8 октября – лунное затмение и 24 октября – солнечное. Лунное затмение будет полным, солнечное – частичным. Это приносит события средней важности (самые важные события случаются, когда оба затмения полные, наименее значимые – когда оба затмения частичные).



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Суббота, 04.10.2014, 11:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и наступил октябрь...и мы потихоньку приближаемся ко второму циклу затмений 2014 года...
Полное лунное затмение ожидается 8 октября в 10:55 по московскому времени. Такое расположение небесных тел придаст всему дню затмения мрачный оттенок.
Из-за негативного влияния Солнца и Плутона 8 октября повысится вероятность потерять власть и авторитет. У кого-то возникнет тоска по холостяцкой жизни и былой свободе, из-за чего даже самый крепкий союз может рухнуть, как карточный домик. Одной из ключевых тем лунного затмения 8 октября 2014 являются отношения.
Если вы не поддадитесь унынию и пессимизму, затмение этого дня подарит вам новые возможности. Отбросьте все сомнения и страхи, будьте жизнерадостны и доброжелательны, Ни в коем случае не вступайте в спор только для того, чтобы поспорить. Если вы так и не найдете достойного применения энергии, полученной во время лунного затмения, посвятите день занятиям спортом или генеральной уборке.
24 октября в 01:45 по московскому времени  произойдет солнечное затмение...  в результате чего существующая во Вселенной разрушительная энергия активизируется, и на протяжении всего дня живущие в нас зависть, ненависть и презрение будут стремиться проявить себя в полной мере. Над нами нависнет угроза стать участниками серьезного конфликта, переступить черту дозволенного, вкусить запретный плод и лишиться некоторой суммы денег.
Соответственно, это затмение может спровоцировать обострение внутри экономической и внешнеполитической ситуации в мире.Впрочем, не стоит огорчаться раньше времени,в это солнечное затмение художников, музыкантов и поэтов наверняка посетит вдохновение. Если вы беспокоитесь, что муза обойдет вас стороной, купите накануне 24 октября блокнотом фиолетового или синего цвета (цвета Нептуна) и носите его с собой. Он станет своеобразной приманкой для вдохновения, и если оно настигнет вас в пути, то вам будет куда записать оригинальные мысли и идеи. Доверяя их блокноту, вы увеличиваете свои шансы вскоре реализовать задуманное. День частичного солнечного затмения – благоприятное время для занятий духовными практиками. С помощью которых, вы сможете достичь полной гармонии с собой и миром.
Я желаю Вам пережить эти два затмения с пользой для себя!!!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
АллаДата: Суббота, 05.03.2016, 13:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1135
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Затмения Солнца и Луны в марте 2016 года.
Нас ожидает два затмения — Солнечное 9 марта и Лунное 23 марта. А между ними будет непростой период, который называется Коридор затмений.
Характерным признаком этого периода являются сильные эмоциональные состояния в виде раздражения или гнева, ведущие к конфликтам и конфронтации с ближними
и дальними. Поэтому период затмений с древности считался
неблагоприятным периодом для отношений и социального взаимодействия. Март
настоятельно не рекомендуется для важных начинаний, запуска проектов,
заключения любых договоров, брака, открытия бизнеса.

Особенно неблагоприятным будет период так называемого Коридора затмений — период с 9 до 23 марта. Постарайтесь сохранять позитивный настрой в это время даже в самых непростых ситуациях.
Я желаю Вам пережить эти два затмения с пользой для себя!!!



Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно! (М.А.Булгаков)
 
Форум » Вышитые обереги » Солнечные и Лунные затмения » Затмения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz